• +7 929 599 42 62
  • +7 985 460 50 60
  • Звонить в ватсап
  • stroitelniye-uslugi@yandex.ru
  • Пн-Вс 8:00 20:00

Интерьер в стиле хай-тек

haytek4Стиль хай-тек придуман для тех, кто предпочитает нечто новое, кроме ярких обоев с узорами цветочков, классического интерьера с отделкой под дерево.

Этот стиль появился совсем недавно, но стал очень популярным среди людей, ценящих минимализм при выборе интерьера для своего дома.

 

Материалы и особенности

Материалы, которые преобладают в стиле хай-тек довольно просты и всем известны: металл, стекло с пластиком, железобетон. И никаких ярких цветов и интересных штор. Людям, которые спокойны по натуре или являются романтиками, не подойдет такой стиль. А вот молодые и энергичные люди в восторге от стиля хай-тек.

Такой стиль интерьера подходит больше для больших, просторных комнат, которые будут разделены друг от друга стеклянными перегородками. Для такого оформления интерьера требуется много деталей, сделанных из стекла и металла, но визуально они будут выглядеть очень легко и невесомо.

Такой современный стиль допускает оформление пластиком, так что если используются пластиковые окна, их можно украсить, к примеру, австралийскими шторами.

Этот стиль состоит из множества прямых линий и простых форм. Основными его цветами являются: белый, серый или черный металлик. Источниками освещения при таком стиле служат равномерные лампочки в разных местах помещения.

Мебель интерьера в стиле хай-тек очень практична, не смотря на то, что ее мало в таких помещениях.

Свяжитесь с нами или оставтье заявку

Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время

Выезд для замеров и составление сметы бесплатно

Позвоните нам или отправтье заявку

Московская область: Г.Ступино, Пристанционная 11/63
Полезно знать
Яндекс.Метрика